«Альянс КРК»: комфортабельные палаты всего от 4,5 тыс. рублей в сутки

Начались выходные, в которые многие вступают в режиме жесточайшего стресса из-за гнетущей информации о распространении коронавируса и прочих напастях глобального масштаба. Не исключено, что снять стресс вы попытаетесь с помощью алкоголя, но остановится не сумеете. Вернуться к нормальной трезвой жизни эффективнее в стационарной наркологической клинике.

Те, кто сталкивался с проблемой лечения алкоголизма в специализированном московском наркологическом стационаре, не понаслышке знают о среднем чеке за квалифицированную медицинскую помощь.

Чек заметно прибавляет в весе, если лечение происходит в комфортабельных условиях, больше приближенным к санаторным, нежели больничным.

Поэтому, если ваш дом зашла БЕДА с именем АЛКОГОЛИЗМ и назрела необходимость лечения в условиях стационара, сообщаем, что московская сеть наркологических клиник «Альянс КРК» начала акцию, в рамках которой проходит госпитализация и ЛЕЧЕНИЕ с полноценным ПИТАНИЕМ в стационарной палате САНАТОРНОГО типа ВСЕГО от 4,5 тыс. рублей в сутки! Акция продолжится и после выходных.

Уточняйте информацию в нашем круглосуточном колл-центре по тел. +7(800) 707-04-29.

Берегите себя и своих близких!